как перевести время на меркурий 200

На прошлой неделе установил новый двухтарифный счетчик, Меркурий 200.02 Как известно, для корректного перехода между режимами у счетчика должно быть установлено время.а действительно ли необохдимо переводить время? ведь если сравнить последний час перед Меркурий 200 двухтарифный и Меркурий 200 трехтарифный это один и тот же многотарифный счетчик, который запрограммирован на разное количество тарифов.Индивидуальное расписание для праздничных дней. Автопереход на зимнее/летнее время. Энергетические данные, собираемые со счетчика: - Показания счетчиков, дата и время на счетчике.Настройка протоколов обмена со счетчиками Протокол опроса счетчиков Меркурий применяется в УСПД для реализации опроса счетчиков Меркурий серий 200, 230 и их Вы здесь » kjkhuer » Тестовый форум » Инструкция о переводе времени на счетчике меркурий 200.Трехфазные счетчики Меркурий служат для учета электроэнергии и отличаются от. Меркурий-230 - Электросчетчики. Меркурий 200. Счетчики предназначены для коммерческого учета активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока и работают как автономно, так и в составе АСКУЭ. флага разрешения перехода с "летнего времени на "зимнее" и обратно OPC-сервер Меркурий 200.Если страна останется в том же времени, а счетчики автоматически переведут на зимнее время, эти счетчики перестанут отвечать требованиям ГОСТа. Приобрели двухтарифный счетчик Меркурий 200 на дачу во второй дом в 2014 год (у нас на участке два дома) наВремя, правда на час спешит. Дата. Предыдущие показания на первом тарифе. Это режим когда переключает на первый тариф, а второй тариф переключает в 23:00. Руководство по эксплуатации на Меркурий-200. Большинство пользователей подключая электросчетчик, через некоторое время уже не помнят, что означают клавиши управления и индикация.и как перевести щетчик из этого режима в режим потребления? Отзыв: Счетчик электроэнергии Меркурий 200 - Точность счетчика - это главное. Достоинства: Компактный, точный, надежный.

Время использования: 5 лет. Стоимость: 1400 руб. Как снимать показания с электросчетчика Меркурий? В принципе работать он может где угодно. Хотя в деревне практически обязывали ставить СО, который дисковый. С меркурием 200 я столкнулся в квартире, их ставят достаточно массово. Обозначение документа Наименование и условное обозначение Кол. Счётчик активной энергии статический однофазный « Меркурий 203.2Т» группового адреса тарифного расписания и расписания праздничных дней: времени (часы, минуты, секунды) даты (числа, месяца У нас стоит счётчик "Меркурий 200".

[Под спойлером для тех, у кого такой же счётчик.]Тридцать первое нажатие переводит часы на час назад, устанавливая время на 30 минут меньше изначального. Подходит для Меркурий-200,203,206,230,233, 234,236 содержащие RS485/CAN. Требует вскрытия клеммной коробки длятакую ситуацию: мы решили перевести часы в счётчике после 26 октября(допустим не успели или ещё по какой-то причине), но при этом время в счетчике статический «Меркурий 200» Руководство по эксплуатации. Копировал. Лит. Лист Листов. время переключения тарифных зон (тарифное расписание на текущий день) номер сетевого адреса и номера сети (для счетчиков « Меркурий 200.04» и «Мер-курий 200.05») уровень Счётчик электроэнергии Меркурий 200 соответствует требованиям Меркурий 200. значение потребляемой электроэнергии с начала эксплуатации поnbsp.Втч — время переключения тарифных зон тарифное расписание на текущий день. Выбор указанных режимов индикации Еще одно нажатие кнопки изменит время, а чтобы внести коррективы нажмите кнопку «Ввод». Каждое нажатие увеличивает время на одну минуту. Более, чем на полчаса, поправку сделать не возможно. время в счетчике - 12:30:56, время в ПК 12:31:01 - такая установка нарушит работу профиля мощности, не смотря на то что между установленным и устанавливаемым временем разница менее минуты, главное здесь то, что значение минут разное.Меркурий 200. Меркурий 200. 5.2.1.5 Индикация потребленной энергии на начало месяца.-даты (числа, месяца, года) -флага разрешения перехода с «летнего» времени на «зимнее» и обратно: -чтение мощности нагрузки время переключения тарифных зон (тарифное расписание на текущий день). 2.4.11 Счётчики « МЕРКУРИЙ-200.02», «МЕРКУРИЙ-200.03», «МЕРКУРИЙ-200.04» обеспеПри отсутствии напряжения питания МК переводится в режим пониженного потребления с. Меркурий 200. Заказать. Склад на карте.При необходимости в счётчике можно задать лимит максимальной мощности нагрузки и перевести счётчик в режим управления по лимитам. флага разрешения перехода с "летнего времени на "зимнее" и обратно время переключения тарифных зон (тарифное расписание на текущий день) номер сетевого адреса и номера сети (для счетчиков « Меркурий 200.04» и «Меркурий 200.05») меркурий 200.02 смена тарифа?? Сергей Гуру (4394), закрыт 8 лет назад. переводят на ночной и дневной тариф по электроснабжению! необходимо сменить время переключения дневного тарифа на ночной!ктонибудь сталкивался с такой проблемой?как это сделать?? Счетчик mercury 200. Счетчики «Меркурий-200» позволяют учитывать электроэнергию по 4 тарифам в 8-ми временных зонахКак передать показания водосчетчиков. 5. Как перевести газ в Гкал. 6.Через некоторое время на ваш E-mail придет письмо с временной ссылкой. Меркурий 200. Счетчики предназначены для коммерческого учета активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока и работаютПри необходимости в счётчике можно задать лимит максимальной мощности нагрузки и перевести счётчик в режим управления по лимитам. Описание модификаций Меркурий 200.02, Меркурий 200.04. Счетчик Меркурий 200 производства Инкотекс предназначен для многотарифного учета в сетях переменного тока.Автопереход на зимнее/летнее время. Технические характеристики, описание и обозначения счетчика Меркурий 200.При необходимости в счётчике можно задать лимит максимальной мощности нагрузки и перевести счётчик в режим управления по лимитам. Размещены файлы и инструкция по переводу часов на зимнее время в с полным прекращением выпуска счётчиков модельного ряда " Меркурий 233". исчислении времени" 26 октября 2014 года будет осуществлен перевод Меркурий 206 Меркурий 200. Счётчик электроэнергии МЕРКУРИЙ 200. Руководство по эксплуатации.При повторном нажатии клавиши происходит переход счётчика к индикации текущего времени. Текущее время индицируется в формате «часы минуты секунды». Если это Меркурий 200.02", то порядок действий таков.На дисплее отобразится мощность нагрузки в данный момент времени, о чем будет свидетельствовать надпись кВт в правом нижнем углу дисплея. Как синхронизировать время в счетчике.avi - Продолжительность: 1:34 Vlad Rusanov 4 765 просмотров.Меркурий 200 - Продолжительность: 1:15 Capital Energo 70 803 просмотра. Счетчики «Меркурий-200» разрешают рассматривать электроэнергию по 4 тарифам в 8-ми временных зонах сутокПри всем нажатии время возрастает на 1 минуту. Нереально сделать поправку больше, чем на 30 мин.4. Дабы перевести полученный итог в деньги, разницу в Алгоритмы коррекции часов счетчиков Меркурий 200 и Меркурий 230 имеют значительные отличия. Коррекция времени в счетчике Меркурий 200 возможна в диапазоне 30 минут в течение года. сумму по всем тарифам (данные учёта электроэнергии отображаются в целых единицах кВтч) - время переключения тарифных зон (тарифное расписание на текущий день) - номер сетевого адреса и номера сети (для счетчиков « Меркурий 200.04» и «Меркурий 200.05» Подходит для Меркурий-200,203,206,230,233, 234,236 содержащие RS485/CAN. Требует вскрытия клеммной коробки длятакую ситуацию: мы решили перевести часы в счётчике после 26 октября(допустим не успели или ещё по какой-то причине), но при этом время в счетчике Как снимать показания с электросчетчика Меркурий 200. Вспомните используемый вами тип тарифа.Во втором случае идет учет раздельно в дневное и ночное время. Для каждого периода есть своя цена электроэнергии. условное обозначение типа счётчика: МЕРКУРИЙ-200.ХХ класс точности по ГОСТ 8.4015.3.1 Проверку функционирования проверяемых счётчиков необходимо проводить на измерительной установке во время десятиминутного самопрогрева. Подскажите как перевести время на двухтарифном счётчике. Из-за того что сбито время не подключают электроэнергию!Если Меркурий тогда так: Режим ручной коррекция часов. Коррекция часов осуществляется в режиме индикации текущего времени. статический «Меркурий 200» Руководство по эксплуатации. Копировал. Лит. Лист Листов. время переключения тарифных зон (тарифное расписание на текущий день) номер сетевого адреса и номера сети (для счетчиков « Меркурий 200.04» и «Мер-курий 200.05») уровень Подходит для Меркурий-200,203,206,230,233, 234,236 содержащие RS485/CAN. Требует вскрытия клеммной коробки длятакую ситуацию: мы решили перевести часы в счётчике после 26 октября(допустим не успели или ещё по какой-то причине), но при этом время в счетчике У большинства из нас стоят счётчики "Меркурий-200" у которых производитель предусмотрел возможность изменять время на /- 30 минут, причем сведения об изменении времени 1 января сбрасываются. Следовательно, за один новый год можно перевести часы на целый час вперёд. Подходит для Меркурий-200,203,206,230,233, 234,236 содержащие RS485/CAN. Требует вскрытия клеммной коробки длятакую ситуацию: мы решили перевести часы в счётчике после 26 октября(допустим не успели или ещё по какой-то причине), но при этом время в счетчике Структурная схема счётчика счётчика Меркурий 200: На печатной плате находятсяМК периодически определяет текущую тарифную зону, формирует импульсы телеметрии, ведет учет энергии и времени, обрабатывает поступившие команды по интерфейсу или модему и, при МЕРКУРИЙ 200 Индикация мощности нагрузки. При нажатии клавиши « » происходит переход счётчика к индикации мощности нагрузки, подключенной к счётчику.МЕРКУРИЙ 200. Индикация текущего времени. Как снимать показания трехфазного электросчетчика. 4.

Как перевести газ в Гкал. 5.Статьи по теме: Как снимать показания с Меркурия 200.Для этого, находясь в режиме отображения мощности, нажмите верхнюю кнопку еще раз - отобразится время. Можно ли самому переставить время или нужно звонить в МосЭнерго?Полагаю, в наших "Меркуриях" то же самое.По-моему там вполне доходчиво написано. mercury-200re.pdf. Подходит для Меркурий-200,203,206,230,233, 234,236 содержащие RS485/CAN. Требует вскрытия клеммной коробки длятакую ситуацию: мы решили перевести часы в счётчике после 26 октября(допустим не успели или ещё по какой-то причине), но при этом время в счетчике Индивидуальное расписание для праздничных дней. Автопереход на зимнее/летнее время.В случае превышения установленного лимита счётчик переведёт импульсный выход в числа действующих тарифов лимита мощности (Меркурий 200.03, Меркурий 200.04) Меркурий 200. Счётчики отображают на ЖК-индикаторе текущего времени (часы, минуты, секунды) даты (числа, месяца, года) флага разрешения перехода с "летнего времени на "зимнее" и обратно Поставил себе Меркурий 200 - 2-х тарифный счетчик. Обнаружил очень странную вещь - не могу переустановить время. Т.е. делаю все по инструкции, а время не меняется.Убежало-то на 2,5 часа, а главное что я-то не переводил ни разу. Меркурий 200. УВИДЕТЬ Видос длится - 01:15, Уже Посмотрели 60360 раз, Понравилось 117 людям, Не Понравилось - 13.Как синхронизировать время в счетчике.avi.