как сделать мягче подвеску т4

Сообщение от morgen. хочу смягчить подвеску на своем тарантасе. Делаем ревизию (смазку и замену по необходимости) шкворней и резьбовых, ставимОлег, нет не жесткая, но хочется еще помягче ибо я пару раз ездил на чайке и зиле, и там с подвеской просто песня. А вот недельку на Тойоте-Авенсис покатался и сделал вывод, что подвеска у меня ДУБОВАЯ!Может у кого-нибудь после замены пружин подвеска мягче стала? расскажите что ставили? В результате будет очень мягко, но, очень долго качать, "пробивать" до одбойников, одновременно ухудшать управляемость и комфорт.И конечно-же они не делали под наши ухабы свою подвеску, нет, просто делают они все лучше чем мы. Ребята, кто сталкивался. Короче вводная : есть Т4 короткий, грузовой. Если загруженый едет плавно, но вот когда пустой - очень жёсткая передняя подвеска.Вопрос : а возможно сделать подвеску мягче? Нужно сразу делать антикор — это однозначно. На втором из своих Т4 антикор я сделал сам.Когда quot,бусquot, пустой, он, естественно, разгоняется быстрее, но когда груженый — едет интереснее, мягче и увереннее держится за дорогу. можно сделать так, что подвеска будет работать как вип класс (фантик и мурзик) при этом она будет комфортная. все зависит от целей. не сторонник джипов. но представляю как сделать ее мягкую как диван. Подскажите, как сделать подвеску на т4 боле спортивной, а то едет как автобус и качается, аморты поменял.без изменений.Volkswagen Transporter Logbook Подвеска, как ее сделать жоще на т4. Как сделать подвеску Т5 мягче? Март 25, 2015.Как сделать жесткий или мягкий амортизатор. 955 339. 327,715 просмотров. Достоинства мягкой подвески. Мягкая подвеска создает комфортность и уют только при плавном вождении.

Как добавить подвеске мягкости? Существует несколько способов, при помощи которых можно сделать подвеску мягче всем привет! посоветуйте пожалуйста как сделать подвеску мягче (стойки, пружины) я поклонник мягкой спокойной езды, а дороги просто ужасс!! у меня b 5 2,0i, мкпп 2003 г.в. и еще может кто знает как снять пластиковые Как самостоятельно сделать подвеску мягче. Если вы не в восторге от вашей жесткой подвески loans for franchises и решили, что мягкая для вас более оптимальный вариант, значит, сделать ее самостоятельно будет совсем несложно. Рассмотрим, как сделать подвеску мягче. Что влияет на ходовые качества.

Резина. Для того чтобы сделать автомобиль комфортней, не всегда нужно делать подвеску мягче. Ну незнаю, после заливки масла в трубы торсионов подвеска стала трошкы мягчей, а спустя еще пару сотень км вообще заработала (раньшеХз. Мне б ещё зад пожёще сделать, а ты Технический форум-клуб владельцев Volkswagen Transporter T4 ,T5,T6/Caravelle/Multivan.Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 4 раза. Re: Как сделать подвеску на Т5 мягче? 2 Сообщение demon43rus » 11 фев 2014, 12:14. Вопрос в следующем: хотелось бы сделать задок на гольфике мягче, а то даже на малейших кочках аж подлетает (лежачие полицейские и т.п.).на прошлой неделе заменил заднюю подвеску целиком на новые компоненты, от старой остались втулочки и пару шайб. паставил пружины Kilen К65220 Как сделать подвеску Т5 мягче? Опубликовано 30 Августа 2016.Ставьте пружины по мягче и меняйте стабилизаторы если был грузовик!! А это все кулибинство ! На своем Т5 поменял ,летаю и радуюсь! И соответственно некорректно говорить поставив более жесткую пружину,что подвеска стала мягче.Чуть ранее я применял термин-комфортней). Хочу поднять вопрос настройки и/или доводки подвески. Есть способ сделать поездки на Т4 более комфортными? Что-то напрягать меня стало в последнее время, единственное что спасает - мягкие кресла. Как сделать подвеску Т5 мягче? Сергей Желтоусов. Xem thm xem t.Не вызывает доверия если делать то только пневму будет мягко а это парнуха.

Подвеска.Замена нижних сайлентблоков.Как этоКак сделан задний стабилизатор в задней подвеске Захлопнулись ключи в салоне. Секрет комфортной подвески от SS20 | Пружины. Самый неудачный двигатель VW.Как сделать жесткий или мягкий амортизатор. Сажевый фильтр Volkswagen Transporter. Достаточно часто водители интересуются, как сделать подвеску мягче. Дело в том, что сейчас многие модели имеют достаточно жесткую ходовую, что позволяет машине удерживаться на дороге при довольно больших скоростях. Його можливо легко вдновити! Т5 как можно сделать подвеску мягче?Re: Как сделать мягче мой бусолет? Повдомлення 42 » Додано: 29 червня 2009, 20:23. RVV интерестно, и на скоко же увеличился расход? т.д где пружины одни делают из одного металла, другие из другого.Подвеску можно сделать настолько мягкой, что ты ездить на машине не сможешь. Т.е. если искать то, что ты ищешь Для того чтобы сделать на своём автомобиле жёсткую подвеску более мягкой можно воспользоваться некоторыми советами. Первым делом можно заменить старые пружины и установить пружины с переменным шагом витков. У меня WV-T4 Multivan, 2.5 TDI 150 л.с. Подскажите как сделать мягкую, комфортную машину, чтоб не ездить как на табуретки. (постоянно едут 4 человека, грузы не вожу) Подвеска 16" оригинал, думал поменяю аморты на новыесвои бусы с грузовой версии, не могут смириться с тем,что машина не стала пассажиром полноценным,а подвеска замучила своей дубовостью.газмасло и сразу все поставил.Теперь езжу и радуюсь кочки прохожу мягче и меньше раскачивает,хочу еще постанить снизу пружин подкладки их небыло. Сделать подвеску "мягче" Комфортней Golf Mk 5 Plus.Вся подвеска у меня в норме , может просто устарела и все резинки подвысохли ? Колеса у меня профиль 45 , пружины стандарт. Как сделать подвеску Т5 мягче? Сергей Желтоусов. ЗагрузкаКак сделать жесткий или мягкий амортизатор - Продолжительность: 30:48 Ремонт Двигателя! Подробно о способах, которые делают подвеску автомобиля мягкой, а езду комфортной.Как сделать подвеску мягче? от admin 4 апреля, 2013. Приобретая автомобиль, водитель рассчитывает, что он сможет в нем с комфортом проводить время, направляясь на работу, за город и просто в магазин за покупками. Как известно, качество дорог в России как сделать подвеску помягче?Так же не исключён люфт в деталях подвески. Что бы самому выяснить изношенную деталь нужно с большим усилием пошатать поочереди Как сделать мягче подвеску, знают не многие, ведь зачастую мы привыкли к тому, что производитель заранее заботится обо всех нюансах эксплуатации автомобиля. Как сделать подвеску мягче? Если вы неудовлетворенны типом подвески своей машины и считаете, что вам нужна более мягкая машина, то изменить ее не составит большого труда. Как сделать подвеску Т5 мягче? 25 марта 2015 г. 20:37:25 Сергей Желтоусов Жалоба Правообладателям Поделиться.ЭСП на Т5 ПОСЛЕДСТВИЯ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ, что делать? Как сделать подвеску мягче? Июнь 21, 2016Ноябрь 25, 2017 На дорогу Ходовая часть.Что вам понадобится. Для того чтобы смягчить подвеску автомобиля своими руками, вам нужны Как сделать подвеску мягче. Самым простым способом смягчить подвеску является работа с шинами автомобиля. Для этого можно уменьшить давление в покрышках, но этот способ эффективен не всегда Зафиксируйте приподнятую машину, прежде чем лезть отворачивать пробку проще, чем восстанавливать первоначальный. Скачать онлайн Как сделать мягче подвеску на т4 фольксваген. Однако не всех автовладельцев устраивает работа заводской подвески, а как сделать подвеску мягче, знают далеко не все, так как покупатель привык к тому, что производитель сам заботится обо всех нюансах. Торсионная подвеска - вид подвески, в которой в качестве упругого элемента используется торсион. Торсион представляет собой металлический упругий элемент, работающий на скручивание. Ребят подскажите как сделать авто мягче. Владею соседом не давно, точнее месяц.А так вообще машинкой доволен, вот еще бы подвеску мягкую, ведь я груза не собираюсь возить. Как сделать жесткий или мягкий амортизатор.Как сделать пневматический амортизатор ВАЗ. Сделай Сам! ПОСЛЕДСТВИЯ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ, что делать? Проект WV Т5 шумка2. Как сделать подвеску мягче и комфортнее? Именно об этом и пойдет речь в моей сегодняшней статье, я расскажу каким образом можно сделать подвеску мягче, а езду более комфортной. Как сделать подвеску Т5 мягче? Похожие видео. volkswagen т5 подушки пружин ланос. Что Убивает ПОДВЕСКУ Фольксваген Транспортер T5 T6. Ресурс 45 000 км. AkerMehanik. На мягкой подвеске это Также думаю и на Т5, скорости увеличиваются, устойчивать должа быть тоже на высоте, мягкая для этого не годится. Кстати, у меня друг купил новый Opel Astra. Как самому произвести диагностику передней подвески автомобиля. 04:17.Как сделать подвеску Т5 мягче? Теги: Volkswagen Transporter T5 (Automobile Generation) |. PortAll.zp.ua - Запорожский городской портал.ободами Ремни безопасности Защита днища и консервация полуосей Уход за мягкой обивкой Запуск двигателя от другого источника Буксировка машины Установка машины на подставки Идентификация График5. Подвески. 5.1. Передняя подвеска. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. Автомобили VW Т4 изготавливаются в разных исполнениях и во многих случаях имеют различные высоты (дорожный просвет) передней части.Компоненты подвески Т4. Амортизаторы на Фольксваген Т4. Вот почему все мучаються,подвеска дубовая,резину ставят легковую,амортизаторы усиленные,а их разбивает,трещины в лонжеронах итд.Какие задние пружины идут на Т-4 и на какую нагрузку они рассчитаны? Можно ли сделать подвеску более мягкой. Перед тем, как сделать подвеску мягче, необходимо осознать, что заводские настройки степени жесткости являются оптимальными для конкретной модели автомобиля

Свежие записи:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>